Большой энциклопедический словарь
БРОКЕН-ХИЛЛСКИЙ ЧЕЛОВЕК - родезийский человек, череп и отдельные кости скелета человека неандертальского типа (см. Неандертальцы), обнаруженные у г. Брокен-Хилл (Кабве) в Замбии (Сев. Родезии) в 1921.
Энциклопедический словарь
Бро́кен-хи́ллский челове́к
родезийский человек, череп и отдельные кости скелета человека неандертальского типа (см. Неандертальцы), обнаруженные у г. Брокен-Хилл (Кабве) в Замбии (Северной Родезии) в 1921.
* * *
БРОКЕН-ХИЛЛСКИЙ ЧЕЛОВЕКБРО́КЕН-ХИ́ЛЛСКИЙ ЧЕЛОВЕ́К, родезийский человек, череп и отдельные кости скелета человека неандертальского типа (см. Неандертальцы(см. НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ)), обнаруженные у г. Брокен-Хилл (Кабве) в Замбии (Сев. Родезии) в 1921.
Естествознание. Энциклопедический словарь
родезийский человек, череп и отд. кости скелета человека неандертальского типа (см. Неандертальцы), обнаруженные у г. Брокен-Хилл (Кабве) в Замбии (Сев. Родезии) в 1921.